R304T Valvola micrometrica termostatizzabile R304TX011 1/2″ x 16 GIACOMINI
DISPONIBILE
SCHEDA TECNICA
  Spedizione ITALIA-EUROPA 2/5 GIORNI
payments
Pagamenti accettati:
  • Carta di Credito
  • PayPal
  • Klarna
  • Bonifico Bancario
Spedizioni:
Per impianti monotubo e bitubo. Senza sonda. Dotata di detentore di regolazione.
Campo di temperatura 5÷110 °C (5÷90 °C con sonda in plastica).
Pressione massima di esercizio 10 bar.
NOTE
– R304TX011, R304TX012: da completare con sonda in rame R171CY001, Ø 11 mm, lunghezza 450 mm oppure con sonda in plastica R171PY001, Ø 11 mm, lunghezza 450 mm.