	<title>R304TX011 Archivi - idrotech2000</title>
	<link></link>
	<description>Vendita di prodotti idrotermosanitari.</description>
	<lastBuildDate>Sat, 04 Apr 2026 18:14:25 +0000</lastBuildDate>
	<language>it-IT</language>
	<sy:updatePeriod>
	hourly	</sy:updatePeriod>
	<sy:updateFrequency>
	1	</sy:updateFrequency>
	<generator>https://wordpress.org/?v=6.9.4</generator>
	<item>
		<title>R304T Valvola micrometrica termostatizzabile R304TX011 1/2&#8243; x 16 GIACOMINI</title>
		<dc:creator><![CDATA[lanfiso]]></dc:creator>
		<pubDate>Sat, 04 Apr 2026 18:14:07 +0000</pubDate>
					<description><![CDATA[<p>&#160;</p>
<p><img style="display: block; margin-left: auto; margin-right: auto;" src="https://ftp.idrotech2000.com/LOGHI /GIACOMINI.jpg" alt="" width="280" height="70" /></p>
Per impianti monotubo e bitubo. Senza sonda. Dotata di detentore di regolazione.<br />
Campo di temperatura 5÷110 °C (5÷90 °C con sonda in plastica).<br />
Pressione massima di esercizio 10 bar.<br />
NOTE<br />
- R304TX011, R304TX012: da completare con sonda in rame R171CY001, Ø 11 mm, lunghezza 450 mm oppure con sonda in plastica R171PY001, Ø 11 mm, lunghezza 450 mm.</p>