	<title>PC08D510ESP Archivi - idrotech2000</title>
	<link></link>
	<description>Vendita di prodotti idrotermosanitari.</description>
	<lastBuildDate>Sun, 08 Feb 2026 23:15:19 +0000</lastBuildDate>
	<language>it-IT</language>
	<sy:updatePeriod>
	hourly	</sy:updatePeriod>
	<sy:updateFrequency>
	1	</sy:updateFrequency>
	<generator>https://wordpress.org/?v=6.9.4</generator>
	<item>
		<title>PC08D510ESP Radiatore termoarredo elettrico PICCHIO DOUBLE Bianco 510X715 CALEIDO</title>
		<dc:creator><![CDATA[lanfiso]]></dc:creator>
		<pubDate>Sun, 08 Feb 2026 23:15:11 +0000</pubDate>
					<description><![CDATA[<p>&#160;</p>
<p><img style="display: block; margin-left: auto; margin-right: auto;" src="https://ftp.idrotech2000.com/LOGHI /CALEIDO.jpg" alt="" width="280" height="70" /></p>
<p> Radiatore in acciaio, costituito da tubi piatti verticali 70x11 mm e collettori diametro 35 mm.</p>
<p>H: 510 mm X L: 715 mm</p>
<p>700 Watt</p>
<p>Interasse dal centro foro al muro 55 mm</p>
<p>Alimentazione monofase 230 volt</p>
<p>Materiale: acciaio al carbonio</p>
<p>A richiesta: Copriresistenza nella stessa finitura del radiatore</p>
<p>&#160;</p>
<h5><img src="https://ftp.idrotech2000.com/loghini/spedizione.jpg" alt="" width="37" height="33" />&#160; Spedizione ITALIA-EUROPA &#160;20/25 &#160;GIORNI</h5>
<h5><img src="https://ftp.idrotech2000.com/loghini/telefono.jpg" alt="" width="37" height="33" />&#160; Ordina anche al telefono &#160;<a href="tel:+393491861706">349 186 1706</a></h5>
<h5><img src="https://ftp.idrotech2000.com/loghini/assistenza telefonica.jpg" alt="" width="37" height="33" /> Assistenza clienti tramite telefono, email, chat &#160;</h5>
<h5 style="text-align: justify;"><img src="https://ftp.idrotech2000.com/loghini/business2.jpg" alt="" width="37" height="&#34;33/" />&#160; Listino per professionisti se hai partita iva <a href="https://www.idrotech2000.com/my-account/?is-b2b=%E2%9C%93">clicca qui&#160;</a></h5>
<h5><img src="https://ftp.idrotech2000.com/loghini/spedizione sempre assicurata.jpg" alt="" width="37" height="33" /> Spedizione sempre assicurata</h5>
<h5><img src="https://ftp.idrotech2000.com/loghini/soddisfatto o rimborsato.jpg" alt="" width="37" height="33" /> 100% soddisfatti o rimborsati</h5>
<h5><img src="https://ftp.idrotech2000.com/loghini/preventivo personalizzato.jpg" alt="" width="37" height="33" /> Trovato un prezzo migliore? richiedi un preventivo</h5>
<h5><img src="https://ftp.idrotech2000.com/loghini/spedizione in tutto il mondo.jpg" alt="" width="37" height="33" /> Spedizione in tutto il mondo per extra UE contattaci&#160;</h5>
<p>&#160;</p>
]]></description>
<h5><img decoding="async" src="https://ftp.idrotech2000.com/loghini/spedizione.jpg" alt="" width="37" height="33" />&nbsp; Spedizione ITALIA-EUROPA&nbsp;20/25&nbsp;GIORNI</h5>